Мой сайт
Главная » 2014 » Январь » 3 » Проекты домов до 100м2
20:19
Проекты домов до 100м2

 


URL для скачивания архива: Проекты домов до 100м2 - в rtf

Скачать новинки: Проекты домов до 100м2 - pdf

 


Расширение файла - архив
Размер файла - 1,511 Mb
430 стр.
3098 раз
Комиссаров Кирилл
5.2.09

Проект индивидуального двухэтажного одноквартирного жилого дома с размерами 21,28 x 18,28 м. Наружные стены запроектированы из: газобетонных блоков 300мм, утеплитель — минераловатные плиты 120мм, облицовочный кирпич -120мм. Создавая дизайн садового участка главным образом нужно позаботиться об идиллии, особенно когда хозяин сада хочет сочетать разные стили или разные элементы декора. Второй этаж станет личным пространством...

Проект индивидуального двухэтажного одноквартирного жилого дома с размерами 21,28 x 18,28 м. Наружные стены запроектированы из: газобетонных блоков 300мм, утеплитель — минераловатные плиты 120мм, облицовочный кирпич -120мм. Создавая дизайн садового участка главным образом нужно позаботиться об идиллии, особенно когда хозяин сада хочет сочетать разные стили или разные элементы декора. Второй этаж станет личным пространством семьи – спальные комнаты, совмещенные с гардеробными, в просторном холле возможна установка тренажерного зала. Правильный проект дома. Мы владеем всеми техниками сбережения энергии Вашего дома.

Когда я учился в школе, учитель истории рассказывал. Не забыли при планировке и про кладовку, она расположена по соседству с кухней. Уверены, что каждый из Вас найдет для себя оптимальный вариант среди. Масса систем и коммуникаций, сложные переплетения клееных конструкционных деталей, безопорное перекрытие больших пролетов и панорамное остекление ставят гораздо более сложные задачи перед проектировщиком и изготовителем клееных конструкций. Дальше события развиваются по следующим сценариям.

Подходя к каждому клиенту по-отдельности мы следим за работоспособностью всей системы и конечно же Вашей безопасности. Обстановку в первую очередь создает мебель, используемая для обустройства сауны, она должна быть не только удобной, но и красивой. Кроме того, среди номинантов основной программы присуждается "Приз Общественного совета".

Проект дом строй. Отделка фасадов с использованием Mitten позволяют получить максимальный эффект при минимальных вложениях. Попробуйте поискать эту страницу на карте сайта. Все наши специалисты прошли обучение и стажировку у Финских партнеров. Человек сумел создать материал, обладающий всеми плюсами дерева, и лишённый его минусов- это клееный брус. Именно наша компания может помочь осуществить ваши мечты, потому что мы занимаемся строительством дачных домов, коттеджей и бань из дерева, а так же их проектированием.

Важно, что все проекты частных домов уже находятся в завершенном виде, поэтому вам не нужно ждать в течение нескольких недель окончания работ над планом коттеджа. Проектная документация выполняется опытными архитекторами и конструкторами с большим опытом выполнения проектов коттеджей. Просторная терраса на первом этаже компенсирует отсутствие балкона, а дополнительная спальня делает возможным комфортное проживание семьи из 4—5 человек. Залогом успеха долговечности жилья является его строительство по требуемым стандартам, учитывая особенности местности расположения, качества и рыхлости земли, глубины залегания грунтовых вод.

Просмотров: 261 | Добавил: volkovort | Теги: продажа проектов домов, готовый проект мансарды, рабочий проект коттеджа | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0