Мой сайт
Главная » 2014 » Январь » 14

Колл. страниц в файле: 906 страниц
Размер: 4,145 Mb
txt
Сколько комментариев за сегодня данного файла: 2233 раз
10 августа 2012 г.
Смотрящий обновления загрузки на ресурсе: Гордеев

Им хотелось, чтобы дизайн квартиры был решен в черно-белой гамме, много света и воздуха. При наложении большого количества лент избежать совпадений зазоров не удается, поэтому число совпадений нормируют. Деревянные стены прекрасно сохраняют тепло в зимний период, а летом от них веет приятной прохладой. Летняя древесина под воздействием высокой температуры быстро сохнет снаружи, оставляя влагу внутри, что приводит к различным деформациям...

Им хотелось, чтобы дизайн квартиры был решен в черно-белой гамме, много света и воздуха. При наложении большого количества лент избежать совпадений зазоров не удается, поэтому число совпадений нормируют. Деревянные стены прекрасно сохраняют тепло в зимний период, а летом от них веет приятной прохладой. ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: volkovort | Дата: 14.01.2014


Сколько страниц в работе - 301 стр
Размер арх. - 9,838 Mb
Расширение файла архив:
4006 раз
02.06.2012
Автор созд. работы на ресурсе - Русецкий Никита

Мы предлагаем готовые проекты бань из бруса. Смотреть проекты домов. Я искала сруб из От общения с фирмой (конкретно с Гришиным Сергеем) остались положительные впечатления. Ведь так проще планировать, предъявлять требования и контролировать исполнение. Diana Lahor, пользователь YouTube, выложила видеозапись выступления певицы Рианны в одном из ночных клубов Бирмингема,...

Мы предлагаем готовые проекты бань из бруса. Смотреть проекты домов. Я искала сруб из От общения с фирмой (конкретно с Гришиным Сергеем) остались положительные впечатления. Ведь так проще планировать, предъявлять требования и контролировать исполнение. Diana Lahor, пользователь YouTube, выложила видеозапись выступления певицы Рианны в одном из ночных клубов Бирмингема, к. Директор ФСКН России Викт ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: volkovort | Дата: 14.01.2014


Колличество страниц в арх.: 852 страниц
4,807 Mb
txt

Добавление URL на ресурсе:
Кто изменен. архив на странице - Бабурин Анатолий

Если гараж будет единым целым на одном фундаменте с домом, БТИ посчитает их площадь вместе с остальной, соответственно налоги увеличатся. Проекты домов из кругляка. Пенобетон – разновидность ячеистого бетона (эффективный стеновой и теплоизоляционный материал). Они достаточно просты и реализовать их совсем несложно. Качество, дизайн и цена выпускаемой нашей фирмой мебели сделали ее популярной и...

Если гараж будет единым целым на одном фундаменте с домом, БТИ посчитает их площадь вместе с остальной, соответственно налоги увеличатся. Проекты домов из кругляка. Пенобетон – разновидность ячеистого бетона (эффективный стеновой и теплоизоляционный материал). Они достаточно просты и реализовать их совсем несложно. Качество, дизайн и цена выпускаемой нашей фирмой мебели сделали ее популярной и конк ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: volkovort | Дата: 14.01.2014


Колл. стр. в архиве: 772
Размер файла - 9,894 Mb

Мнений за месяц этого файла - 333 раз
Файл созд. на портале: 27 фев 12
Куратор размещения работы на странице - Кремса Кирилл

У нас есть постоянные партнеры, с которыми мы работаем по поставкам мебели, отделочных материалов, строители, и другие подрядные организации, в которых мы уверены, и которые дают нам цены ниже рыночных. Общее количество архитектурных проектов в каталоге: 1358 Количество проектов домов в данной категории:...

У нас есть постоянные партнеры, с которыми мы работаем по поставкам мебели, отделочных материалов, строители, и другие подрядные организации, в которых мы уверены, и которые дают нам цены ниже рыночных. Общее количество архитектурных проектов в каталоге: 1358 Количество проектов домов в данной категории: 195 Общая площадь: 183. Сектор любви-это юг. Желательно повесить в южной части дома. Проект современного коттеджа с навесом для м ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: volkovort | Дата: 14.01.2014


Стр. в архиве - 727 страниц
Размер: 7,657 Mb
Расширение файла - zip
Кол-во пользователей за все время этого файла:
Размещение архива на стр.: 2010, 26 августа
Анатолий

Каркасно-панельные дома обладают исключительными энергосберегающими и теплоизоляционными свойствами. Все данное я могу обрести у себя здания. Каркасные дома в тюмени, железобетонные каркасные дома, из чего сделать каркас дома.

Можно почитать, можно посмотреть кино с ноутбука или планшета. Ведь именно она, при нагревании дает особый банный дух, который в свою очередь зависит...

Каркасно-панельные дома обладают исключительными энергосберегающими и теплоизоляционными свойствами. Все данное я могу обрести у себя здания. Каркасные дома в тюмени, железобетонные каркасные дома, из чего сделать каркас дома.

Можно почитать, можно посмотреть кино с ноутбука или планшета. Ведь именно она, при нагревании дает особый банный дух, который в ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: volkovort | Дата: 14.01.2014


Формат файла архив -
Когда работа созд. на странице - 5-май-2010
Модератор добавл. скачки на странице - Макеев Борис
Размер: 3,728 Mb
634 стр.
1867 раз

Планы коттеджей (малоэтажных индивидуальных домов) обычно разрабатывают по двум взаимно перпендикулярным осям с соотношением сторон 1:1 до 1:2. С любовью к своей работе, строительная компания "Зодчий дом". Наши специалисты смогут встретиться с Вами в удобное для Вас время в офисе или подъехать на встречу с Вами. Проектировщики решили сделать помещение второго уровня максимально открытым.

Соблюдение современных технологий (СНиП), богатый опыт сборки...

Планы коттеджей (малоэтажных индивидуальных домов) обычно разрабатывают по двум взаимно перпендикулярным осям с соотношением сторон 1:1 до 1:2. С любовью к своей работе, строительная компания "Зодчий дом". Наши специалисты смогут встретиться с Вами в удобное для Вас время в офисе или подъехать на встречу ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: volkovort | Дата: 14.01.2014


Колличество стр. в архиве - 1071 страниц
Размер файла:
Расширение файла:
2384 раз
Когда ссылка добавл. на странице: 11.08.2012
Кто обновил стр. на портале: Массель

Примечательно, что оба мировых рекорда компании (самая большая деревянная гостиница, площадью 4500 метров и самый большой деревянный ресторан) находятся именно в России. И я по-хорошему сейчас завидую тем, кто живет в Ханты-Мансийске. Такие средства изоляции отвечают современным требованиям качества и являются альтернативой традиционным решениям. Подвал по размерам желательно...

Примечательно, что оба мировых рекорда компании (самая большая деревянная гостиница, площадью 4500 метров и самый большой деревянный ресторан) находятся именно в России. И я по-хорошему сейчас завидую тем, кто живет в Ханты-Мансийске. Такие средства изоляции отвечают современным требованиям качества и являются альтернативой традиционным решениям. Подвал по размерам желате ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: volkovort | Дата: 14.01.2014


Размер арх.: 9,85 Mb
Расширение файла - pdf
397 страниц
Кто добавил страницу на портале - 30.04.2012
Отзывов за неделю данного архива: 403 раз

В первую очередь это касается водоснабжения. Проекты маленьких дачных домиков. Возведение стен дома на 30% дешевле аналогичной операции с применением кирпича. Проекты домов из газосиликата бесплатно Недорогой проект бани Возможна доработка проекта под нужды заказчика, перед вами проекты одноэтажных домов из бруса. C помощью этого видео-ролика Вы сможете не только легко найти нас,...

В первую очередь это касается водоснабжения. Проекты маленьких дачных домиков. Возведение стен дома на 30% дешевле аналогичной операции с применением кирпича. Проекты домов из газосиликата бесплатно Недорогой проект бани Возможна доработка проекта под нужды заказчика, перед вами проекты одноэтажных домов из бруса. C помощью этого видео-ролика Вы сможете не только легко найти нас, но и ориентирова ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: volkovort | Дата: 14.01.2014


Кол-во стр. в файле: 890
Размер архива: 9,328 Mb
Расширение файла: zip

Время созд. ссылки на стр. -
Модер. созд. загрузки на странице - Александров Василий

Уже через полчаса после публикации новости об отставке в лентах информагентств им пришлось передавать опровержения. Проект компактного двухэтажного дома из кирпича Площадь: 100 м 2 Габариты: 7300х9700 Стены: кирпич Проект W-116-1K. Для того чтобы была построена каркасная баня проект должен быть разработан...

Уже через полчаса после публикации новости об отставке в лентах информагентств им пришлось передавать опровержения. Проект компактного двухэтажного дома из кирпича Площадь: 100 м 2 Габариты: 7300х9700 Стены: кирпич Проект W-116-1K. Для того чтобы была построена каркасная баня проект должен быть разработан профессионалами своего дела. Так, клиент может остановить свой выбор на газовом или электрическом котле, отдать предпочтение определенной марке ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: volkovort | Дата: 14.01.2014


Колличество страниц в архиве: 920
Размер арх. - 4,141 Mb
Расширение файла: архив
Посетителей за месяц файла - 1157 раз
Год изменения URL на портале - 2012, 02 ноября
Кем создана страница на ресурсе: Ермаков Михаил

К тому же ознакамливаясь со статьями, Вы сможете приобрести стройматериалы по очень выгодным ценам. Цены на проекты будут приведены в соответствие. Какой сюрприз ты готовишь любимому человеку? Мы можем также выполнить любые понравившиеся вам дома из клееного бруса по вашему желанию.

P.S. – нажмите на кнопочку в виде снежинки в правом нижнем углу видеоролика. Компания "Северный дом XXI век" предлагает клееный...

К тому же ознакамливаясь со статьями, Вы сможете приобрести стройматериалы по очень выгодным ценам. Цены на проекты будут приведены в соответствие. Какой сюрприз ты готовишь любимому человеку? Мы можем также выполнить любые понравившиеся вам дома из клееного бруса по вашему ж ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: volkovort | Дата: 14.01.2014


Колл. стр. в файле - 725 стр.
Размер архива: 7,563 Mb
Формат файла архив: txt
3282 раз
Время изменен. на стр. - 6 сен 12
Файл изменен. на портале: Слапогузов Виталий

Любой типовой проект требует переделки, для адаптации его к конкретным условиям строительства. Компания "Куар Гупп" с радостью помогает архитекторам реализовать свои самые смелые проекты в жизнь. Проекты каркасно щитовых домов Типовые проекты жилых домов. Наш родственник умер молодым, до выхода на пенсию.

Между...

Любой типовой проект требует переделки, для адаптации его к конкретным условиям строительства. Компания "Куар Гупп" с радостью помогает архитекторам реализовать свои самые смелые проекты в жизнь. Проекты каркасно щитовых домов Типовые проекты жилых домов. Наш родственник умер молодым, до выхода на пенсию.

Между тем, по мнению специалистов, условия проживания значительным образом влияют на успехи физической и социальной ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: volkovort | Дата: 14.01.2014


В архиве: 337 стр
Размер арх.: 4,243 Mb
Формат файла архив - zip
Колл. рецензий за день данного архива: 3139 раз
Загрузка создана на странице: 16.05.2010
Загрузку созд. на портале - Главин Никита

К примеру сегодня очень многие предпочитают строить дома из сип панелей, так как они обладают теплоизоляционными свойствами. Для того чтобы полноценно пользоваться нашим сайтом, рекомендуем обновить ваш браузер до более новой версии или скачать самые последние версии наиболее используемых веб-браузеров таких как Firefox, Chrome или Safari....

К примеру сегодня очень многие предпочитают строить дома из сип панелей, так как они обладают теплоизоляционными свойствами. Для того чтобы полноценно пользоваться нашим сайтом, рекомендуем обновить ваш браузер до более новой версии или скачать самые последние версии наиболее используемых веб-браузеров таких как Firefox, Chrome или Safari. Строительная компания "СтарСт ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: volkovort | Дата: 14.01.2014


txt
Размер архива: 9,808 Mb
Сколько страниц в архиве - 919 стр.
Просм. за все время файла - 4705 раз
Админ изменения загрузки на портале: Осипов Олег
Год изменения арх. на сайте -

Наряду со строительством деревянных домов, процветает строительство коттеджей: щитовых и каркасных домов. Цена, указанная на сайте, может незначительно отличаться как в большую, так и в меньшую сторону в связи с использованием материалов различных поставщиков, сезонных скидок и акций, различной удаленностью объекта строительства от МКАД. Большой выбор проектов позволит Вам выбрать не только дом...

Наряду со строительством деревянных домов, процветает строительство коттеджей: щитовых и каркасных домов. Цена, указанная на сайте, может незначительно отличаться как в большую, так и в меньшую сторону в связи с использованием материалов различных поставщиков, сезонных скидок и акций, различной удаленностью объекта строительства от МКА ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: volkovort | Дата: 14.01.2014


Сколько страниц в файле: 771 страниц
Размер арх. -
Расширение файла - rtf
Колл. обращений за мес. данного архива -
2012, 14 декабря
Смотрящий изменен. URL на портале:

Фен-шуй надо адаптировать к нашему менталитету. В таком жилище человек будет чувствовать себя весьма комфортно и уютно, ведь дерево – это единственный материл, который дышит вместе с человеком. Стройматериалы начинены "изюминками", излучающими радиацию. Нам нужно возобновить проведение симпозиумов скульпторов, которые творили бы на заданную тему, например, воскрешая образы знаменитых казанцев. Есть определенные...

Фен-шуй надо адаптировать к нашему менталитету. В таком жилище человек будет чувствовать себя весьма комфортно и уютно, ведь дерево – это единственный материл, который дышит вместе с человеком. Стройматериалы начинены "изюминками", излучающими радиацию. Нам нужно возобновить проведение симпозиумов скульпторов, которые творили бы на ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: volkovort | Дата: 14.01.2014


Сколько страниц в архиве -
Посетителей за сут. файла - 1289 раз
Администратор созд. URL на ресурсе: Сергей
Время размещения работы на портале: 2009, 27 февраля
Размер арх.: 8,62 Mb
архив

Мы уверены в том, что сможем достойно выполнить строительство дачных домов, коттеджей и прочих деревянных конструкций, поскольку производственная мощность нашей линии превышает 2000 м 3 в месяц. Сколько стоит проект дома. Вы можете вносить любые изменения в существующие проекты деревянных дачных домов и бань , а также использовать свои индивидуальные проекты для постройки Вашего деревянного дачного дома или бани под ключ....

Мы уверены в том, что сможем достойно выполнить строительство дачных домов, коттеджей и прочих деревянных конструкций, поскольку производственная мощность нашей линии превышает 2000 м 3 в месяц. Сколько стоит проект дома. Вы можете вносить любые изменения в существующие проекты деревянных дачных домо ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: volkovort | Дата: 14.01.2014

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0