Мой сайт
Главная » 2014 » Январь » 17

Размер архива -
Расширение файла архив:
536 страниц
Кем обновл. работа на сайте - Гордеев Михаил
Когда: 15.1.12
Обзор. за сутки данного архива: 773 раз

Одни предпочитают выстроить большой дом из бруса, в котором всему найдется место, для кого-то важнее сад или мини-парк. И никогда не платите комиссию до заселения, если работаете с посредниками! Возможно, мы удалили или переместили ее. Возможно, вы пришли по устаревшей ссылке или неверно ввели адрес. Чем сложнее проект, тем больше материала...

Одни предпочитают выстроить большой дом из бруса, в котором всему найдется место, для кого-то важнее сад или мини-парк. И никогда не платите комиссию до заселения, если работаете с посредниками! Возможно, мы удалили или переместили ее. Возможно, вы пришли по устаревшей ссылке или неверно ввели адрес. Чем сложнее проект, тем больше материала уйдет на создание необходимой прочности, больший объем работ будет выполнен. ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


251 стр
Размер файла: 4,009 Mb
Формат файла архив: rtf
Скач. за мес. данного архива:
21 окт 12
Куратор создания темы на сайте: Евгений

Мы предлагаем бесплатно любые проекты деревянных домов с мансардами вовсе не потому, что у нас море свободного времени, и мы занимаемся проектированием как хобби. Особая технология его производства позволила избежать все недостатки присущие обыкновенному массивному или профильному брусу.

Это вполне естественно для человека, жизнь которого ни как не связана со строительством. Ведь натуральное дерево, в...

Мы предлагаем бесплатно любые проекты деревянных домов с мансардами вовсе не потому, что у нас море свободного времени, и мы занимаемся проектированием как хобби. Особая технология его производства позволила избежать все недостатки присущие обыкновенному массивному или профильному брусу.

Это вполне естественно для человека, жизнь которого ни как не связана со строи ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


Страниц в работе - 355
Размер архива -
Расширение файла архив: pdf
Колличество обзор. за сут. этого файла - 846 раз
Дата изменения арх. на стр. - 20.07.2009
Войницкий Леонид

Документация на годовую программу работ строительной организации непрерывным потоком служит основой для формирования производственно-экономического плана (стройфинплана). Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Строя собственный дом, воспитывая в нем своих детей, облагораживая свою землю, этот небольшой кусочек нашей огромной Родины, вы создаете новую современную Россию, устремленную вперед и уверенную в своем будущем. Если...

Документация на годовую программу работ строительной организации непрерывным потоком служит основой для формирования производственно-экономического плана (стройфинплана). Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Строя собственный дом, ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


Колличество стр. в арх. - 424 стр
Размер архива: 4,054 Mb
архив
Колличество просмотров за все время архива - 1938 раз
Когда архив редактир. на стр.: 26 окт 10
Обновл. скачку на ресурсе: Замула Дмитрий

Сколько стоит индивидуальный проект дома. В рациональном двухэтажном доме она должна составлять 50-70% от общей. Предпосылкой этой программы стало то, что многие россияне готовы переехать из одного региона страны в другой, однако не могут этого сделать из-за проблем с жилплощадью.

Компания "Предприятие Стройреал" предлагает комплексное возведение коттеджей из кирпичей "под ключ". Для профессионалов эта программа – идеальный инструмент...

Сколько стоит индивидуальный проект дома. В рациональном двухэтажном доме она должна составлять 50-70% от общей. Предпосылкой этой программы стало то, что многие россияне готовы переехать из одного региона страны в другой, однако не могут этого сделать из-за проблем с ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


Кол-во стр. в файле: 860 страниц
Размер арх.: 2,474 Mb
Формат файла архив: zip
Колличество загр. за сутки этого архива: 3133 раз
10-май-2009
Смотрящий размещ. файла на сайте - Третьяков Валерий

Если вы решили такую нанять — следуйте определенным правилам. Проекты домов из газосиликатных блоков создаются с учетом всех потребностей заказчика, включая нестандартные оригинальные решения, но в полном соответствии со строительными нормами и требованиями безопасной эксплуатации.

Внутри зданий дизайнеры могут предложить идею "с чистого листа" или развить уже где-то реализованный дизайн-проект загородного дома, но мнение хозяина...

Если вы решили такую нанять — следуйте определенным правилам. Проекты домов из газосиликатных блоков создаются с учетом всех потребностей заказчика, включая нестандартные оригинальные решения, но в полном соответствии со строительными нормами и требованиями безопасной эксплуатации ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


Колличество стр. в работе - 545 стр
Размер арх.:
Расширение файла:
Отзыв. за сут. этого файла:
2011, 08 декабря
Модератор изменен. темы на странице - Полыгалов Виктор

На первом этаже находятся кухня, столовая и просторный зал гостиной, из которого можно пройти на крытую террасу. Сейчас популярны раздвижные стены, что дает возможность превращения веранды в летнюю террасу. Дом из бруса 6х8 м подойдет для строительства на любом дачном участке.

Самое быстрое и надежное решение Raychem для устройства теплого пола...

На первом этаже находятся кухня, столовая и просторный зал гостиной, из которого можно пройти на крытую террасу. Сейчас популярны раздвижные стены, что дает возможность превращения веранды в летнюю террасу. Дом из бруса 6х8 м подойдет для строительства на любом дачном участке.

Самое быстрое и надежное решение Raychem для устройства теплого пола в домах из SIP-панелей. Проекты бань с ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


Стр. в архиве: 896
Размер файла -
Формат файла архив - rar
Колл. посетителей за мес. данного архива: 4167 раз
URL создан на сайте - 8 окт 10
Модератор обновл. файла на сайте: Мещеряков

Еще до начала строительства Вы сможете виртуально "прогуляться" по нему. В настоящее время у малоэтажного строительства из пенобетона появилось очень много сторонников. Проекты кирпичных домов скачать бесплатно. Этот небольшой коттедж прекрасно будет смотреться и в качестве солидного дачного дома и в качестве небольшого, но уютного коттеджа.

Марка пеноблока говорит о его...

Еще до начала строительства Вы сможете виртуально "прогуляться" по нему. В настоящее время у малоэтажного строительства из пенобетона появилось очень много сторонников. Проекты кирпичных домов скачать бесплатно. Этот небольшой коттедж прекрасно будет смотреться и в качестве солидного дачного дома и в качестве небольшого, но уютного коттеджа. < ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


544 страниц
Размер арх.: 2,58 Mb
Расширение файла архив - html
Сколько реценз. за сегод. данного архива:
Изменен. арх. на сайте: 10 июля 2010 г.
Администратор редактирования архива на портале - Ковалёв Николай

Вся мебель выполнена по специальному заказу — понятно, что понадобилось нечто необычное, способное вписаться во внутреннее пространство дома, изобилующее усеченными кривыми линиями. Линии дорожек, газонов, водоемов отличаются текущей плавностью изгиба и чистотой линий. Видимо, лучше всего все-таки выбрать ровную, доброжелательную, может быть, чуть прохладную манеру взаимоотношений — без панибратства, но и без показного отчуждения. Проекты финских домов...

Вся мебель выполнена по специальному заказу — понятно, что понадобилось нечто необычное, способное вписаться во внутреннее пространство дома, изобилующее усеченными кривыми линиями. Линии дорожек, газонов, водоемов отличаются текущей плавностью изг ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


Сколько страниц в файле -
2,419 Mb
Расширение файла архив: word
Сколько коммент. за мес. этого архива:
Время добавл. файла на портале - 2 мая 2011 г.
Модератор добавл. загрузки на портале: Валентин

Проекты домов из газобетона цены. Строить такие сооружения можно как по типовому проекту, так и по индивидуальному, будь он шикарным роскошным особняком либо небольшим домиком для проживания одной семьи. Первый камень и первое бревно в основание строения клал по древнему обычаю самый старший в семье....

Проекты домов из газобетона цены. Строить такие сооружения можно как по типовому проекту, так и по индивидуальному, будь он шикарным роскошным особняком либо небольшим домиком для проживания одной семьи. Первый камень и первое бревно в основание строения клал по древнему обычаю самый старший в семье.

Это и понятно - ламинат довольно прочен, экологически безопасен и, конечно же, износоустойчив. Подробнее ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


Сколько стр. в арх. - 589 страниц
Размер: 8,934 Mb
Расширение файла -
Кол-во скач. за неделю файла - 4814 раз
Когда скачка размещена на портале - 7 окт 12
Администратор добавления темы на ресурсе: Терентьев Михаил

Читать далее Сейчас особой популярностью пользуется возведение сооружений особенно эконом и бюджетного класса. Стеновой комплект бани из бруса, приобретенный в компании "ТЕРЕМ", прослужит Вам долгие годы, даря здоровье и удовольствие. Мы сами отбираем и обрабатываем древесину для строительства домов и бань из бруса, и можем ручаться за их качество.

Оцилиндрованное бревно – удобный, экологически чистый...

Читать далее Сейчас особой популярностью пользуется возведение сооружений особенно эконом и бюджетного класса. Стеновой комплект бани из бруса, приобретенный в компании "ТЕРЕМ", прослужит Вам долгие годы, даря здоровье и удовольствие. Мы сами отбираем и обрабатываем древесину для с ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


Стр. в арх. - 510 стр
Размер архива: 3,398 Mb
Расширение файла архив:

Год изменения URL на стр. - 26 июл 10

График работы компании в праздничные дни: 2, 3, 4, 10 и 11 - рабочие дни с 10 до 16 часов c 1-го мая офис по воскресеньям не работает. Одним из ключевых элементов дома стала просторная, светлая гостиная. Цена на гаражи Челябинск зависит от...

График работы компании в праздничные дни: 2, 3, 4, 10 и 11 - рабочие дни с 10 до 16 часов c 1-го мая офис по воскресеньям не работает. Одним из ключевых элементов дома стала просторная, светлая гостиная. Цена на гаражи Челябинск зависит от размера и используемых материалов при строительстве гаража. Мы успели поработать со многими проектами, поэтому бани в Кемерово от нашей компании отличаются качеством и продуманным проектом. Обработку сруба стоит произвести сразу после изготовления или же сразу после установки и сборки.

Проекты бань из бруса фото. Дома из бруса ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


Колличество стр. в работе - 600 стр
Размер файла - 2,697 Mb
Расширение файла: word
886 раз
Дата URL на портале -
Кто созд. работу на ресурсе - Шарматов

Архитекторы — поклонники этого стиля работали над возведением дворцов и не менее огромных доходных домов. Проект дачного участка 20 соток.

Изготовляется в заводских условиях из просушенных материалов с соблюдением стандартов качества. Выбирая пеноблоки для постройки бани необходимо учитывать, что баня должна...

Архитекторы — поклонники этого стиля работали над возведением дворцов и не менее огромных доходных домов. Проект дачного участка 20 соток.

Изготовляется в заводских условиях из просушенных материалов с соблюдением стандартов качества. Выбирая пеноблоки для постройки бани необходимо учитывать, что баня должна "дышать" и в тоже время не пропускать влагу, поэтому нужно серьезно отнестись к отделке бани из пеноблоков. А следующим вопросом ста ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


Колл. стр. в арх. -
4,524 Mb
архив
Кол-во скачиваний за сут. этого файла - 3250 раз
Год редактир. страницы на сайте - 06.07.12
Модер. обновл. работы на сайте - Соболев Фёдор

Внизу стен бани используются более толстые бревна, вверху – более тонкие. Также мы готовы разработать индивидуальный проект дома или коттеджа специально для Вас, по Вашему техническому заданию. Если в семье есть дети, им необходимо больше места для игр, решить эту проблему в одноэтажном коттедже вполне реально, соединив...

Внизу стен бани используются более толстые бревна, вверху – более тонкие. Также мы готовы разработать индивидуальный проект дома или коттеджа специально для Вас, по Вашему техническому заданию. Если в семье есть дети, им необходимо больше места для игр, решить эту проблему в одноэтажном коттедже вполне реально, соединив несколько помещений в большой коридор, в двухэтажном жилище такой вариант мало возможен.

Экологич ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


Колличество стр. в файле:
Размер файла -
архив
Колл. обзор. за неделю архива - 4929 раз
Время обновления темы на ресурсе - 13.03.11
Евгений

Стоит заметить, что хамамы в Европе строится уже порядка двух сотен лет. Дом из бруса размером 6 на 4 метров подойдет для любого дачного участка и для любого ландшафта местности. Недвижимость современные технологии строительства загородного дома из соломенных тюков , прессованной соломы. Проект растущего жилого дома,...

Стоит заметить, что хамамы в Европе строится уже порядка двух сотен лет. Дом из бруса размером 6 на 4 метров подойдет для любого дачного участка и для любого ландшафта местности. Недвижимость современные технологии строительства загородного дома из соломенных тюков , прессованной соломы. Проект растущего жилого дома, разработанный в МосгипроНИИсельстрое, приведен на рис. Проекты коттеджей скачать.

Россия, Московская обл, Воскресенский р-н,пос. На ран ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


Сколько стр. в архиве - 1069 страниц

Формат файла архив - txt
Обзор. за все время данного архива - 2518 раз
Загрузка добавлена на сайте - 22.10.09
Буклеев Леонид

При заказе каркасного дома "под ключ" ставим фундамент осенью, а дом строим зимой со скидкой 10 % (от общей стоимости дома). Сдача конец 2013 г. сейчас ведутся отделочные работы. С сегодняшнего дня жители города Санкт-Петербург и Ленинградской области могут заключить договор на строительство деревянного дома,...

При заказе каркасного дома "под ключ" ставим фундамент осенью, а дом строим зимой со скидкой 10 % (от общей стоимости дома). Сдача конец 2013 г. сейчас ведутся отделочные работы. С сегодняшнего дня жители города Санкт-Петербург и Ленинградской области могут заключить договор на строительство деревянного дома, бани по адресу: С 1 июня 2011 года произошли изменения в базовой комплектации бань. Москва, м. Аннино, улица Дорожная, дом 54 кор. Безусло ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


407
Размер: 7,08 Mb
Расширение файла архив - rtf
2099 раз
Изменение файла на ресурсе: 29 окт 09
Редактир. ссылку на сайте -

Вы можете вносить любые изменения в существующие проекты деревянных дачных домов и бань , а также использовать свои индивидуальные проекты для постройки Вашего деревянного дачного дома или бани под ключ. Однако, в некоторых районах данное требование не соблюдено. Проекты домов с встроенным гаражом. На каком же? "СтройкаУфа" предлагает Вашему вниманию информационный...

Вы можете вносить любые изменения в существующие проекты деревянных дачных домов и бань , а также использовать свои индивидуальные проекты для постройки Вашего деревянного дачного дома или бани под ключ. Однако, в некоторых районах данное требование не соблюдено. Проекты домов с встроенным гаражом. На каком же? "СтройкаУфа" предлагает Вашему вниманию информационный материал о строительстве "проекты дачных домов с мансардой" Хочеш ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


Колл. страниц в работе - 497 страниц
Размер арх.: 1,899 Mb
Расширение файла - html
Кол-во просмотров за неделю данного архива - 4838 раз
Изменен. на стр. - 31-мар-2010
Куратор созд. загр. на портале - Сягаев Георгий

В этом случае нижний и верхний венцы сруба делаются с выпусками на ширину веранды. Деревянный дом таит в себе множество тайн. Жить в окружении новомодных штучек совсем не уютно.

Ведем строительство домов из бруса под ключ. У типові проекти котеджів, можливо також вносити зміни....

В этом случае нижний и верхний венцы сруба делаются с выпусками на ширину веранды. Деревянный дом таит в себе множество тайн. Жить в окружении новомодных штучек совсем не уютно.

Ведем строительство домов из бруса под ключ. У типові проекти котеджів, можливо також вносити зміни. При этом учитываются особенности проектных решений сельских предприятий, зданий и сооружений и их классификация. В целом ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014


Сколько страниц в архиве: 1045 стр
Размер арх. -
Расширение файла -
Сколько комментариев за все время этого архива - 1311 раз
Работа добавл. на странице -
Валерий

На сегодня мы предлагаем типовые проекты, в том числе модули для Таун-Хаусов. Происходит процесс ускорения "горения" в организме. Тогда, отказавшись от "серьезного" подхода с евростандартной планировкой, они решили обратиться к образам русских традиций, перенеся на 8-й этаж "боярские палаты". Надо посмотреть в...

На сегодня мы предлагаем типовые проекты, в том числе модули для Таун-Хаусов. Происходит процесс ускорения "горения" в организме. Тогда, отказавшись от "серьезного" подхода с евростандартной планировкой, они решили обратиться к образам русских традиций, перенеся на 8-й этаж "боярские палаты". Надо посмотреть в земельных книгах, в поселковых администрациях, в разных архивах (только в Нижнем Новгороде работают три архива). Наша компани ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: volkovort | Дата: 17.01.2014

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0