Мой сайт
Главная » 2014 » Январь » 15

архив
Размер - 5,504 Mb
Сколько стр. в архиве - 718 стр.
Сколько комментариев за мес. данного архива - 4597 раз
Куратор редактир. загр. на портале: Астрейко Александр
Время размещения загр. на стр. -

Времена, когда готовые дома с участком были роскошью уходят в далекое прошлое. Готовые проекты бань из пеноблоков. Для обеспечения действующего СНиП "Тепловая защита зданий" введение в конструкцию слоя теплоизоляции не требуется.

Разработчики внимательно изучили текущее состояние режима, выслушали мнения игроков и подготовили целую порцию важных изменений. Полюбоваться на лучшие работы и узнать о результатах конкурса больше можно на...

Времена, когда готовые дома с участком были роскошью уходят в далекое прошлое. Готовые проекты бань из пеноблоков. Для обеспечения действующего СНиП "Тепловая защита зданий" введение в конструкцию слоя теплоизоляции не требуется.

Разработчики внимательно изучили т ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: volkovort | Дата: 15.01.2014


Кол-во страниц в файле:
Размер файла - 4,927 Mb
rar
Колличество благодарностей за мес. архива: 595 раз
Год обновл. URL на стр.: 20.06.2011
Иващенко

Дешевый Китай внешне выглядит не хуже, чем фирменная Европа, однако внутри там может быть что угодно – пластик вместо металла, ржавая жестянка вместо бронзы и т. Трещины портят внешний вид и снижают теплопроводность, проекты домов из бревна с мансардой, план квартиры онлайн. Оцилиндрованное бревно для строительства бани наиболее классический вариант, используемый при возведении...

Дешевый Китай внешне выглядит не хуже, чем фирменная Европа, однако внутри там может быть что угодно – пластик вместо металла, ржавая жестянка вместо бронзы и т. Трещины портят внешний вид и снижают теплопроводность, проекты домов из бревна с мансардой, план квартиры онлайн. Оцилиндрованное бревно для строительства бани наиболее классический вариант, используемый при возведении бани. Следующим ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: volkovort | Дата: 15.01.2014


Колл. страниц в архиве - 173 стр.
Размер -
Расширение файла архив -
Сколько людей оставили свое мнение: 3192 раз
Когда тема обновл. на ресурсе - 25 апреля 2012 г.
Ярослав

Здание располагает тремя жилыми этажами, на которых расположены 13 квартир, подземный гараж, а также кладовка. Баня просто необходима на участке, если Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих родных. Пр и влекать специ али стов всех структурных подразделени й предприятия для...

Здание располагает тремя жилыми этажами, на которых расположены 13 квартир, подземный гараж, а также кладовка. Баня просто необходима на участке, если Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих родных. Пр и влекать специ али стов всех структурных подразделени й предприятия для решен ия в озложенн ых на него обязан ностей (если это предусмотрен о положен иями о структурных подразделениях, если н ет - с разрешени я рук оводителя п редприятия). Приорите ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: volkovort | Дата: 15.01.2014


Расширение файла:
Размер файла: 1,48 Mb
Страниц в работе - 579
Колл. мнений за сутки этого файла - 4711 раз
Кем редактир. тема на ресурсе: Омельян Андрей
Арх. добавлен на портале: 22.07.11

Если план сработает, то teamPixel не только переиздаст в Steam и GOG. Именно по этому пути пошел Андрей Серафимович Сурниченко, человек, не имеющий строительного образования, но, как выяснилось, не плохо разбирающийся в этом деле, когда решил обзавестись недвижимостью в Подмосковье.

Высота потолков 1 эт. - 2,4 м, 2 эт. -...

Если план сработает, то teamPixel не только переиздаст в Steam и GOG. Именно по этому пути пошел Андрей Серафимович Сурниченко, человек, не имеющий строительного образования, но, как выяснилось, не плохо разбирающийся в этом деле, когда решил обзавестись недвижимостью в Подмосковье.

Высота потолков 1 эт. - 2,4 м, 2 эт. - 2,3 м. Крыша – стропила 150х50 мм, обрешетка 150х25 мм, кро ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: volkovort | Дата: 15.01.2014


Сколько стр. в архиве:
Размер арх. - 1,461 Mb
html
Кол-во посетит. за мес. данного файла: 2013 раз
Когда архив отредактирован на ресурсе - 29.05.2012
Редактир. тема на сайте - Гордеев Георгий

С каждым новым реализованным проектом все больше людей узнают и доверяют нам реализацию данного сложного мероприятия. Ведь проект дома, это то, с чего начинается физическое воплощение индивидуального жизненного пространства. Серьезной проблемой любого мегаполиса является загрязнение атмосферы, сказывается большое количество автомобильного транспорта и промышленных предприятий. Бани из бруса недорого, от фундамента до конька...

С каждым новым реализованным проектом все больше людей узнают и доверяют нам реализацию данного сложного мероприятия. Ведь проект дома, это то, с чего начинается физическое воплощение индивидуального жизненного пространства. Серьезной проблемой любого мегаполиса является загрязнение атмосферы, ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: volkovort | Дата: 15.01.2014


Колл. страниц в архиве:
Размер архива - 8,769 Mb
Расширение файла:
Сколько обзоров за сутки архива - 4419 раз
Время изменен. арх. на странице: 2011, 24 мая
Кем создана стр. на странице - Ефанов Михаил

В этом случае вам не страшны грунтовые воды. Небольшая открытая терраса перед домом может быть использована для приема солнечных ванн во время полуденного отдыха. И прибыль будет приносить, и работа с клиентами упростится, а за одно и попробуете, что это такое - проектное дело. Мы предлагаем роскошные коттеджи и бюджетное жилье эконом-класса....

В этом случае вам не страшны грунтовые воды. Небольшая открытая терраса перед домом может быть использована для приема солнечных ванн во время полуденного отдыха. И прибыль будет приносить, и работа с клиентами упростится, а за одно и попробуете, что это такое - проектное дело. Мы предлагаем роскошные коттеджи и бюджетное жилье эконом-класса.

Впрочем, ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: volkovort | Дата: 15.01.2014


Колличество страниц в работе - 339 стр
9,57 Mb
Формат файла архив -
Колличество комментариев за сегод. этого файла -
Ссылка размещ. на странице -
Администратор изменен. загрузки на странице - Сысоев Сергей

А может, живые, косящие под бронзу (таких тоже стало много). Но такая тенденция сохраняется больше по причине того, что еще не все понимают преимущества строений из дерева. Ирландия нажмите, чтоб посмотреть прогноз от ГисМетео на 3-5-7 дней ТОВАРЫ ВАМ В ДОМ: Печь банная "ЗМК-75" с баком – 11900 рублей.

Архитектурное бюро...

А может, живые, косящие под бронзу (таких тоже стало много). Но такая тенденция сохраняется больше по причине того, что еще не все понимают преимущества строений из дерева. Ирландия нажмите, чтоб посмотреть прогноз от ГисМетео на 3-5-7 дней ТОВАРЫ ВАМ В ДОМ: Печь банная "ЗМК-75" с баком – 11900 рублей.

Архитектурное бюро "M1" предлагает вам услугу проектирования совре ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: volkovort | Дата: 15.01.2014



Размер архива - 7,08 Mb
Формат файла архив:
3395 раз
Когда страница обновлена на сайте - 07.07.2011
Куратор размещ. темы на ресурсе: Олег

При обследовании учитывается состояние несущих и вспомогательных конструкций, а также имеющихся в помещении коммуникаций. Дом из пенобетона, общая площадь 200м2, состояние под чистовую отделку, участок 6 соток. Данный раздел предназначен для удобного просмотра и скачивания технической документации по изделиям, выпускаемым компанией Меликонполар. Новострой 2008г, 435м2, все коммуникации, состояние - евроремонт, участок...

При обследовании учитывается состояние несущих и вспомогательных конструкций, а также имеющихся в помещении коммуникаций. Дом из пенобетона, общая площадь 200м2, состояние под чистовую отделку, участок 6 соток. Данный раздел предназначен для удобного просмотра и скачивания технической документации по изделиям, выпускаемым компанией Меликонполар. Новострой 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: volkovort | Дата: 15.01.2014


453 стр.
Размер:
Формат файла архив - word
Колличество загр. за сут. архива: 4445 раз
Когда работа размещ. на портале: 25.12.11
Админ изменения файла на странице: Василий

Устройство водоснабжения в частном доме предполагает поднятие воды из колодца с помощью насосной станции и распределение ее по всему дому. Дом предназначен для сезонного пребывания в нем, но при желании его можно расширить, прибавив "дополнительные квадратные метры" и сделать местом постоянного обитания загородом. Учет психологических факторов при проектировании...

Устройство водоснабжения в частном доме предполагает поднятие воды из колодца с помощью насосной станции и распределение ее по всему дому. Дом предназначен для сезонного пребывания в нем, но при желании его можно расширить, прибавив "дополнительные квадратные метры" и сделать местом постоянного обитания загородом. Учет психологических факторов при проектировании индивидуально ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: volkovort | Дата: 15.01.2014


Стр. в архиве -
Размер файла -
txt
Кол-во пользователей за день архива - 3550 раз
02.07.2009
Работу обновл. на странице - Костюк Валерий

Они отличаются невысокой стоимостью, простотой в работе и прочностью. Также идёт пароизоляция и утеплитель - 50 мм "URSA" или "ISOVER".

Профилированный брус, в отличие от бруса естественной влажности, имеет высокое качество обработки – он абсолютно гладкий, а значит, что вся поверхность, как внутри, так и снаружи не нуждается в дополнительной отделке. Группа компаний "LitosСтрой" строит коттеджи...

Они отличаются невысокой стоимостью, простотой в работе и прочностью. Также идёт пароизоляция и утеплитель - 50 мм "URSA" или "ISOVER".

Профилированный брус, в отличие от бруса естественной влажности, имеет высокое качество обработки – он абсолютно гладкий, а значит, что вся поверхность, как внутри, так и снаружи не нуждается в дополнительной отделке. Группа компаний " ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: volkovort | Дата: 15.01.2014


697 стр
Размер:
Расширение файла архив - pdf
Колл. коммент. за мес. архива - 5278 раз

Шурухин Алексей

Малые архитектурные формы – это сооружения, оборудование и художественно-декоративные элементы внешнего обустройства, дополняющие основную застройку садового участка – озеленение, бассейны, защита от шума и ветра природными и техническими средствами, дворовые площадки для игр, спорта и отдыха. Все зависит от бюджета, цели покупки и даже от мировоззрения покупателя. Строительство деревянного...

Малые архитектурные формы – это сооружения, оборудование и художественно-декоративные элементы внешнего обустройства, дополняющие основную застройку садового участка – озеленение, бассейны, защита от шума и ветра природными и техническими средствами, дворовые площадки для игр, спорта и отдыха. Все зависит от бюджета, цели покупки и даже от мировоззрения покупателя. Строительство деревянного дома из бруса занимает значительно мен ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: volkovort | Дата: 15.01.2014


Кол-во страниц в архиве - 947
Размер: 9,368 Mb
Формат файла архив - word
Сколько рецензий за сутки этого архива: 4332 раз
Год: 25 мая 2010 г.
Размещена страница на сайте: Кулясов

По желанию заказчика в них вносим любые изменения, также для вас наш архитекор разработает индивидуальный проект деревянного дома. Многие склонны полагать, что интересуются продажей домов из клееного бруса только хорошо обеспеченные граждане. Имеет несколько вариантов планировок помещений и фасадных решений. Как правило , подобные деревянные дома рубятся по традиционным технологиям , в применении которых ,...

По желанию заказчика в них вносим любые изменения, также для вас наш архитекор разработает индивидуальный проект деревянного дома. Многие склонны полагать, что интересуются продажей домов из клееного бруса только хорошо обеспеченные граждане. Имеет несколько вариантов планировок помещений и фасадных решений. Как правило , ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: volkovort | Дата: 15.01.2014


380 стр.
Размер арх. - 7,813 Mb
Формат файла архив - word
3552 раз
Когда стр. редактирована на сайте:
Архив добавл. на портале - Чуклинов

При проектировании кухни, гостиной и столовой советуем Вам рассмотреть вариант объединения этих комнат. В дачных домах проживают временно, о чем и гласит их официальное предназначение. Второй отделяет заменитель натуральных материалов (песок, цементую плитку, ламинат, новые окна и т.д.). Например, может, вдруг, выясниться, что претендент где-то работает по Договору. Проект электроснабжения дома.

Изготовливаем проекты...

При проектировании кухни, гостиной и столовой советуем Вам рассмотреть вариант объединения этих комнат. В дачных домах проживают временно, о чем и гласит их официальное предназначение. Второй отделяет заменитель натуральных материалов (песок, цементую плитку, ламинат, новые окна и т.д.). Например, может, вдруг, выясниться, что претендент где-то работает по ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: volkovort | Дата: 15.01.2014



Размер арх.: 1,818 Mb
Расширение файла: zip
Кол-во пользователей за сутки этого архива - 4694 раз
Скачка создана на странице: 11 апреля 2012 г.
Отредактировал ссылку на сайте - Демченко Евгений

Если есть - прикрепите разделы проекта АР и КР. Сервис только для Санкт-Петербурга и Москвы. Он ездит на общественном транспорте, серьезно. Благодаря наличию бойлера, водоснабжению и возможности оснастить объект отопительным котлом, проживать в таком строении будет приятно в любое время года. При необходимости, наши специалисты приведут расчет стоимости вашего...

Если есть - прикрепите разделы проекта АР и КР. Сервис только для Санкт-Петербурга и Москвы. Он ездит на общественном транспорте, серьезно. Благодаря наличию бойлера, водоснабжению и возможности оснастить объект отопительным котлом, проживать в таком строении будет приятно в любое время года. При необходимости, наши специалисты приведут расчет стоимости ва ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: volkovort | Дата: 15.01.2014


454
Размер архива: 1,544 Mb
Расширение файла архив - архив
Колличество просм. за день данного файла - 4224 раз
Год размещения страницы на портале - 18.07.10
Гратевич Андрей

Оно подтолкнуло меня к идее уйти от тривиальной прихожей и сделать это место камерно-уютным, слегка напоминающим будуар. Сам гипсокартон с лицевой стороны можно покрасить, покрыть обоями или облицевать плиткой (будет очень красиво).

Значительная цена дома из кирпича набегает не столько из-за самого материала, сколько из-за того, что не принято использовать в солидном и долговечном кирпичном доме дешевые конструктивные элементы и...

Оно подтолкнуло меня к идее уйти от тривиальной прихожей и сделать это место камерно-уютным, слегка напоминающим будуар. Сам гипсокартон с лицевой стороны можно покрасить, покрыть обоями или облицевать плиткой (будет очень красиво).

Значительная цена дома из кирпича набегает не столько из-за самого мат ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: volkovort | Дата: 15.01.2014

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0