Мой сайт
Главная » 2014 » Январь » 3 » Проекты домов 9х11
20:19
Проекты домов 9х11

 


URL для скачивания архива: Проекты домов 9х11 - в rtf

Скачать новинки: Проекты домов 9х11 - pdf

 


2846 раз
Время обновления работы на стр. - 5 дек 10
Стр. в работе: 704
Расширение файла архив: архив
Изменил арх. на странице - Ершов Александр
Размер арх. - 8,424 Mb

Все проекты, показанные на нашем сайте, мы создаем сами. На сегодняшний день они выходят в лидеры на рынке строительства фундаментов, опережая ленточный и свайный фундаменты. Это позволяет экономить на сроках строительства домов и отделочных работах, осуществлять строительство домов круглый год.

Главная традиция дачи – именные яблони и домашние спектакли. Я...

Все проекты, показанные на нашем сайте, мы создаем сами. На сегодняшний день они выходят в лидеры на рынке строительства фундаментов, опережая ленточный и свайный фундаменты. Это позволяет экономить на сроках строительства домов и отделочных работах, осуществлять строительство домов круглый год.

Главная традиция дачи – именные яблони и домашние спектакли. Я из личного опыта говорю, к 40 лет уже очень тяжело менятся и начинать думать по другому. Ну и несомненным плюсом дома из дерева, является его эстетически красивый внешний вид. Фундаменты на винтовых сваях обладают рядом значительных преимуществ по сравнению с ленточными и плитными фундаментами.

Тем более если он тесно соседствует с многообразием оригинальных дизайнерских решений и доступной ценой. Скорее всего, появление более доступных, новых материалов обуславливает этот выбор. Достаточно просмотреть веб-сайты дизайнеров интерьера, для того чтобы увидеть, сколько идей и необычных задумок может быть сегодня выполнено, какое разнообразие выбора открывается перед нашими клиентами, – от классики до самого интересного африканского стиля и современных направлениях в дизайнерском творчестве. Проекты коттеджей для узких участков. Не зависимо от того, из какого строительного материала вы решите возвести дом, дело это весьма хлопотное, и предполагает больших как материальных, так и моральных затрат. У вас в доме всегда будет желаемая температура, а горячую воду никто не отключит.

Или эффективный бизнес, когда посетителей так и тянет заглянуть в оригинально отделанный шоу-рум, в бар или салон красоты с нестандартным и удобным интерьером. Чем больше в кирпиче пустот, тем более он будет сохранять тепло. Кроме того, сейчас крайне трудно найти негорючие стройматериалы.

Поэтому затруднений с их согласованием в различных инстанциях не возникает. Для них уже почти нет преград на пути к жилищу человека. Представьте, что вы паритесь в настоящей деревянной бане. Уникальную во Франции, которая управляет муниципальным музеем, признанным сегодня Музеем Франции. Комплектация: деревянный каркас, обшивка вагонкой с двух сторон, пароизоляция + утепление 5 см, половая доска, фундамент - сваи 6 шт. При заключении договора на строительство в компании "АРГУСТ-строй" с 1 февраля 2013 года по 1 мая 2013 года бытовка для проживания рабочих + аренда генератора и ГСМ + железная входная дверь "Аргуст" в подарок! Также мы предлагаем услугу индивидуального проектирования "под ключ" — возможность воплотить все ваши мечты о собственном доме.

Проект дома 7х8.

Просмотров: 297 | Добавил: volkovort | Теги: типы проектов домов, готовый проект мансарды, чертежи коттеджей | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0