Мой сайт
Главная » 2014 » Январь » 3 » Индивидуальный проект квартиры
20:18
Индивидуальный проект квартиры

 


URL для скачивания архива: Индивидуальный проект квартиры - в rtf

Скачать новинки: Индивидуальный проект квартиры - pdf

 


Расширение файла - zip
Время - 28-авг-2009
Модер. редактирования файла на странице: Турковский Размер файла: 1,143 Mb
Сколько страниц в архиве: 309 стр
Сколько отзывов за сегодня данного архива: 4945 раз

В целом дом имеет достаточно большую площадь, но 3 этажа обеспечивают компактность плана и позволяют расположить дом на участке так, чтобы было много свободного места для активного отдыха. Готовые проекты домов бесплатно. И хотя строительство осуществляется в короткие сроки, процесс этот довольно трудоемкий и требует...

В целом дом имеет достаточно большую площадь, но 3 этажа обеспечивают компактность плана и позволяют расположить дом на участке так, чтобы было много свободного места для активного отдыха. Готовые проекты домов бесплатно. И хотя строительство осуществляется в короткие сроки, процесс этот довольно трудоемкий и требует специальных навыков и профессионализма. Крупноформатный керамический поризованный блок, обладает исключительно высокими теплоизоляционными характеристиками наряду с другими замечательными показателями.

Наиболее эффективными, но, к сожалению и затратными, являются способы термоса, паропрогрева и электронагрева. Если Вы решили построить дом из оцилиндрованного бревна "под ключ" в Москве или Московской области, то Вы можете обратиться в нашу компанию. Каталог стал более информативен и удобен, добавлено 25 новых проектов.

Керамический дымоход Schiedel Quadro – это оптимальное решение для наших климатических условий. Гостиная – вот лицо дома, помещение, да что там, сердце, любой квартиры. Отдельное место в строительство деревянных домов в Подмосковье да и других местах занимают срубы бань. Современный рынок пестрит различными предложениями и не подготовленному человеку довольно сложно отделить "зерна от плевел". Ведь строительство деревянного дома - это сложная, многоходовая подготовка и работа.

Важно: перед тем, как приступить к строительству дома из кирпича, необходимо изучить состояние грунта на вашем земельном участке. Стоимость постройки дома из пеноблоков. Видимо, мудрость эта впитана уже с молоком матери - явно или тайно практически каждый задумывается о том, что было бы неплохо иметь собственный дом. Во-вторых, проект деревянного дома стоит денег, и никто не будет выкладывать его в свободный доступ. Эти венцы нужно предварительно обработать антисептиком и обмазать смолой (горячим битумом).

Просмотров: 242 | Добавил: volkovort | Теги: готовые проекты бань, строительство кирпичного коттеджа, чертежи коттеджей бесплатно | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0