Мой сайт
Главная » Архив материалов

txt
Дата: 07.03.2011
Размер файла: 1,229 Mb
Обновлена ссылка на портале - Анатолий
349 страниц
648 раз

Большой выбор и доступная подача информации помогут вам быстро сориентироваться в тенденциях современного загородного строительства и выработать индивидуальные предпочтения. Я в тысячу раз лучше могу, хочу отнюдь не дизайнер, а журналссит.

Проживание в таком доме не требует больших затрат на его содержание, а...

Большой выбор и доступная подача информации помогут вам быстро сориентироваться в тенденциях современного загородного строительства и выработать индивидуальные предпочтения. Я в тысячу раз лучше могу, хочу отнюдь не дизайнер, а журналссит.

Проживание в таком доме не требует больших затрат на его содержание, а также затрат времени на уборку. В среднем общая площадь пеноблочного дома колеблется от 50 до 300 и более квадратных метров. Опять в почту "онлайн-консультанта" на нашем сайте vd-zr. Срубы в ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: volkovort | Дата: 26.01.2014


Колличество стр. в архиве - 830 стр.
Размер архива - 4,911 Mb
Расширение файла архив - rar
Колл. посетит. за неделю данного архива: 4511 раз
Создание работы на странице - 6 ноября 2009 г.
Модер. редактирования загр. на ресурсе - Логинов Алексей

Строительные проекты – важный этап в строительстве любого дома. Также на втором этаже находятся гардеробная, ванная комната и санузел, проект дома для проживания, проекты домиков из пеноблоков. Проекты коттеджей с террасой и верандой от SOFTTENT позволят реализовать самые смелые идеи, в классическом и современном...

Строительные проекты – важный этап в строительстве любого дома. Также на втором этаже находятся гардеробная, ванная комната и санузел, проект дома для проживания, проекты домиков из пеноблоков. Проекты коттеджей с террасой и верандой от SOFTTENT позволят реализовать самые смелые идеи, в классическом и современном стиле, получить максимальный комфо ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: volkovort | Дата: 26.01.2014



Год редактир. скачки на сайте: 2012, 30 мая
Размер файла:
Модератор размещ. скачки на странице: Пётр

1579 раз

Для этого клиентам не обязательно знать основы проектирования. На эту службу налагаются полномочия по проверке вашего проекта на соответствие нормативам принятых в сфере строительства. Подобранная цветовая гамма жилого дома контрастирует с окружением проектируемого объекта, что позволяет выделить здание. Мы отбираем только древесину высокого качества. Страница, на которую Вы хотите попасть перенесена.

Невидимая папка на Рабочем столе даст...

Для этого клиентам не обязательно знать основы проектирования. На эту службу налагаются полномочия по проверке вашего проекта на соответствие нормативам принятых в сфере строительства. Подобранная цветовая гамма жилого дома контрастирует с окружением проектируемого объекта, что позволяет выделить здание. Мы отбираем только древесину высокого качества. Страница, на ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: volkovort | Дата: 26.01.2014


Расширение файла архив:
07.06.2010
Размер архива - 1,073 Mb
Рогов Никита
371 стр.
Сколько отзывов за сут. архива: 1575 раз

Может попробуете найти желаемое с помощью меню? Тот, кто поймет это сегодня, будет в выигрыше завтра. Успех компании заключается в профессионализме команды и жизненных установках её членов, которые абсолютно убеждены, что строительство загородного дома не должно отвлекать нашего клиента от его привычного уклада жизни, а должно доставлять только удовольствие...

Может попробуете найти желаемое с помощью меню? Тот, кто поймет это сегодня, будет в выигрыше завтра. Успех компании заключается в профессионализме команды и жизненных установках её членов, которые абсолютно убеждены, что строительство загородного дома не должно отвлекать нашего клиента от его привычного уклада жизни, а должно доставлять только удовольствие от сервиса предоставляемого компанией и полученного результата. Проекты одноэтажных до ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: volkovort | Дата: 25.01.2014


word
Время изменен. архива на сайте - 12.2.12
Размер арх.: 9,371 Mb
Администратор редактирования файла на ресурсе - Михаил
Стр. в арх.: 353
Отзыв. за сут. данного файла - 1949 раз

Обращайтесь и мы поможем построить дом вашей мечты! Многовековые и уникальные традиции деревянного зодчества применяются в строительстве деревянных домов и ныне. Если они не приведены к определенному формату, поместить их внутрь специализированной объектной системы невозможно. Полный спектр работ в области частного архитектурного проектирования: проекты домов, архитектурное проектирование, 3D визуализации, дизайн интерьера дачных домов. Проекты бань...

Обращайтесь и мы поможем построить дом вашей мечты! Многовековые и уникальные традиции деревянного зодчества применяются в строительстве деревянных домов и ныне. Если они не приведены к определенному формату, поместить их внутрь специализированной объектной системы невозможно. Пол ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: volkovort | Дата: 25.01.2014


339
Размер архива:
txt
3901 раз
25 сен 09
Модератор размещ. загр. на сайте: Блинов Георгий

Строительство коттеджей домов иркутск. Так что регистрируем домен и смело планируем комнату онлайн!

Требуется к лету найти проект компактной печи с высоким КПД для отопления индивидуального дома. Материал, из которого изготовлены наши быстровозводимые дома, в 7 раз более огнеустойчив, чем древесина, и обладает свойством самозатухания. Ну, а Вы смотрите сами, как Вам удобно, исходя из расположения мебели...

Строительство коттеджей домов иркутск. Так что регистрируем домен и смело планируем комнату онлайн!

Требуется к лету найти проект компактной печи с высоким КПД для отопления индивидуального дома. Материал, из которого изготовлены наши быстровозводимые дома, в 7 раз более огнеустойчив, чем древесина, и обладает свойством самозатухания. Ну, а Вы смотрите сами, как Вам удобно, исходя из расположения мебели и бытовой тех ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: volkovort | Дата: 25.01.2014


Расширение файла - rar
Время обновления стр. на сайте: 03.07.12
Размер файла - 2,186 Mb
Белоцерковец Сергей

Колличество загрузок за мес. данного архива:

Проекты маленьких домов с мансардой. Вариантов может быть бесчисленное множество и доказательством тому служат оригинальные проекты каркасных домов, фото которых представлены на сайте нашей компании. Копирование, коммерческое использование разоешено только с разрешения авторов проектов. Мы делаем всё, чтобы деревянное домостроение для Вас было очень доступным по скорости и стоимости!

Стоимость 1 м2 дома мансардного типа максимально экономически...

Проекты маленьких домов с мансардой. Вариантов может быть бесчисленное множество и доказательством тому служат оригинальные проекты каркасных домов, фото которых представлены на сайте нашей компании. Копирование, коммерческое использование разоешено только с разрешения авторов проектов. Мы делаем всё, чтобы дер ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: volkovort | Дата: 25.01.2014


архив
Обновление страницы на сайте: 11-май-2010
Размер файла: 8,585 Mb
Кто изменил загрузку на странице - Артемьев

В поселке "Пасторский ручей" предлагаются и коттеджи, и земля. Конструктивно цокольный этаж мало чем отличается от фундамента – так же гармонично вписывается в единую архитектурную линию, подчёркивая общий стиль здания.

В строительстве загородных домов, дач и коттеджей в очередной раз произошли серьезные перемены. Стена...

В поселке "Пасторский ручей" предлагаются и коттеджи, и земля. Конструктивно цокольный этаж мало чем отличается от фундамента – так же гармонично вписывается в единую архитектурную линию, подчёркивая общий стиль здания.

В строительстве загородных домов, дач и коттеджей в очередной раз произошли серьезные перемены. Стена из сендвич-панелей в 2 раза теплее, чем 15-ти сантиметровая стена с утеплителем из стекловолокна, а кирпичные или бетонные стены такой же толщины она превышае ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: volkovort | Дата: 25.01.2014


архив
Добавл. ссылки на портале - 09 августа 2010 г.
Размер архива: 9,64 Mb
Автор созд. работы на сайте: Черненко Антон
В файле: 553 стр
Колличество скачиваний за сегодня архива - 65 раз

Специализированные бригады строителей и монтажников, а также инженеры авторского и технического надзора будут командированы на объект заказчика независимо от его удаленности. Проекты домов коттеджей в белебее. В результате обильного потоотделения организм человека очищается от разного рода токсинов и шлаков. Очевидно, что прежде чем приступить к строительству такого сооружения, необходимо четко разработать его проект. Серия очень подробных пошаговых уроков для новичков....

Специализированные бригады строителей и монтажников, а также инженеры авторского и технического надзора будут командированы на объект заказчика независимо от его удаленности. Проекты домов коттеджей в белебее. В результате обильного потоотделения организ ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: volkovort | Дата: 25.01.2014


Расширение файла:
Дата добавл. архива на странице: 27-май-2012
Размер арх. - 4,91 Mb
Кем добавлена стр. на странице: Уралов Александр
Сколько страниц в арх.: 119 стр.
Колл. реценз. за сут. файла - 2596 раз

Но и теперь, по прошествии нескольких тысяч лет, деревянные срубы были и остаются самыми востребованными и распространенными жилищами Никакие материалы этого сайта ни при каких условиях не являются публичной офертой. При индивидуальном проектировании дома (проект дома на заказ) или же покупки готового проекта дома следует воспользоваться услугами профессионалов. Для построения...

Но и теперь, по прошествии нескольких тысяч лет, деревянные срубы были и остаются самыми востребованными и распространенными жилищами Никакие материалы этого сайта ни при каких условиях не являются публичной офертой. При индивидуальном проектировании дома (проект дома на заказ) или же покупки готового проекта дома следуе ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: volkovort | Дата: 25.01.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0